第38期入党积极分子培训班四、五班结业人员名单
发布时间:2021-07-14 来源:党建在线
第38期入党积极分子培训班四、五班共有197名学员考勤合格、考试及格,符合党校结业条件,经校党委党校校长审核并签发,准予结业。现将结业学员名单予以公布。部分学员因缺课、缺考、考试不及格等原因不能结业,如有异议,请直接向嘉鱼校区工作部党总支组织委员何实老师反映,通过她到学校党校查询。
发证名单如下:
序号
姓名
性别
专业班级(单位)
听课证号
信科:55人
1
张从容
女
计科2001
2138XK2001
2
李欣芸
女
计科2001
2138XK2002
3
黄顾浩
男
计科2002
2138XK2003
4
崔忠雪
女
计科2003
2138XK2005
5
丁林林
男
计科2003
2138XK2006
6
胡希浩
男
计科2004
2138XK2007
7
冯玉兰
女
计科2004
2138XK2008
8
钟文杰
男
计科2004
2138XK2009
9
黄祥涛
男
计科(中软)2001
2138XK2010
10
王傲铂
男
计科(中软)2002
2138XK2011
11
郑守豪
男
计科(中软)2002
2138XK2012
12
万敏
女
计科2005
2138XK2013
13
邓程
男
计科2006
2138XK2015
14
王硕行
男
计科2006
2138XK2016
15
杨依
女
计科2007
2138XK2017
16
罗凯
男
计科2008
2138XK2019
17
薛文涛
男
计科2008
2138XK2020
18
熊静
女
计科2009
2138XK2021
19
王佳杰
男
计科2009
2138XK2022
20
裴镇宇
男
计科2010
2138XK2023
21
喻璇
女
计科2010
2138XK2024
22
周冰倩
女
电信2002
2138XK2026
23
段赢韬
男
电信2003
2138XK2027
24
艾小雨
男
电信2003
2138XK2028
25
魏骊锦
男
光电2001
2138XK2029
26
陈思霖
女
通信(讯方)2001
2138XK2030
27
王广莹
女
通信2001
2138XK2031
28
周俊
男
通信2001
2138XK2032
29
李江城
男
物联网2001
2138XK2033
30
陈昶文
男
物联网2002
2138XK2034
31
朱舒磊
男
物联网2002
2138XK2035
32
金天宇
男
物联网(厚溥)2001
2138XK2036
33
王雅蓉
女
物联网(厚溥)2001
2138XK2037
34
潘先科
男
计应Z2001
2138XK2040
35
陈博靖
男
计应Z2002
2138XK2041
36
郑亚辉
男
计应Z2002
2138XK2042
37
李喜洋
男
计应Z2004
2138XK2045
38
汪优龙
男
计应Z2004
2138XK2046
39
余章磊
男
计应Z2005
2138XK2047
40
李瑶瑶
女
计应Z2005
2138XK2048
41
桂凤欢
女
计应Z2006
2138XK2049
42
吴迪
男
计应Z2006
2138XK2050
43
黄华健
男
软工中软2001
2138XK2053
44
熊智锋
男
软工中软2001
2138XK2054
45
王翌
女
软工中软2001
2138XK2055
46
尹晨浩
男
软件工程2001
2138XK2056
47
陈亚宾
男
软件工程2001
2138XK2058
48
李雯婧
女
软件工程2002
2138XK2059
49
刘奥
男
软件工程2002
2138XK2060
50
顾浩冉
男
软件工程2002
2138XK2061
51
杨雯娟
女
软件工程2003
2138XK2062
52
杨铭振
男
软件工程2003
2138XK2063
53
王舒颉
男
软件工程2004
2138XK2064
54
李思强
男
软件工程2004
2138XK2065
55
周何木
男
软件工程2005
2138XK2066
机电:24人
1
刘禹轩
男
电气Z2001
2138JD2004
2
李真聪
男
机制(智能制造)2002
2138JD2008
3
李畅
男
机器人2001
2138JD2009
4
郝家欢
男
机器人2002
2138JD2010
5
蒋壮
男
机器人2003
2138JD2011
6
韩辉
男
机器人2004
2138JD2012
7
余琪
女
机器人2005
2138JD2013
8
张雨恒
男
机器人2005
2138JD2014
9
叶文浩
男
自动化2001
2138JD2015
10
丁文涛
男
电气2001
2138JD2017
11
胡佳奇
男
电气2002
2138JD2018
12
王宇翀
男
电气2002
2138JD2019
13
黄泽威
男
电气2003
2138JD2020
14
郑晰允
男
电气2004
2138JD2021
15
邬君
男
机电2001
2138JD2022
16
郭浩
男
机电2002
2138JD2023
17
陈明宇
男
机电Z2001
2138JD2025
18
赵义友
男
机电Z2002
2138JD2026
19
叶君蜜
男
机电Z2002
2138JD2027
20
熊家轩
男
机电Z2004
2138JD2028
21
王子轩
男
机电Z2004
2138JD2029
22
吴顺安
男
机电Z2005
2138JD2030
23
黄亮
男
机电Z2006
2138JD2032
24
钱栋阳
男
机电Z2002
2138JD2034
城建:15人
1
蔡颖
女
工程管理2001
2138CJ2001
2
杨明杰
女
工程管理2001
2138CJ2002
3
杨琼
女
环境工程2001
2138CJ2003
4
柳卫驰
男
土木类2001
2138CJ2004
5
何世豪
男
土木类2001
2138CJ2005
6
刘奥成
男
土木类2002
2138CJ2006
7
张睿贲
男
土木类2002
2138CJ2007
8
刘岩
男
给排水2001
2138CJ2008
9
莫凯
女
给排水2001
2138CJ2009
10
周子寒
女
生物2002
2138CJ2010
11
胡黄凯
男
生物2001
2138CJ2011
12
吴童
男
工程造价2001
2138CJ2012
13
张博琪
女
工程造价2002
2138CJ2013
14
曾智强
男
建工Z2001
2138CJ2014
15
呼金浩
男
建工Z2002
2138CJ2015
外语:10人
1
金思怡
女
外语类2001
2138WY2001
2
刘欣
女
外语类2001
2138WY2002
3
蔡润婷
女
外语类2002
2138WY2003
4
尤德斌
男
外语类2002
2138WY2004
5
刘璇
女
外语类2003
2138WY2005
6
雷宇轩
女
外语类2003
2138WY2006
7
谭媛
女
外语类2004
2138WY2007
8
魏冰茹
女
外语类2004
2138WY2008
9
汤文博
男
外语类2005
2138WY2009
10
周文秀
女
外语类2005
2138WY2010
经管:38人
1
佘泾怡
女
国贸2001
2138JG2001
2
袁梦
女
国贸2001
2138JG2002
3
万阿凤
女
国贸2001
2138JG2003
4
王欣然
女
金融(智能)2001
2138JG2004
5
彭俊杰
男
金融2001
2138JG2005
6
张轶斐
男
金融2002
2138JG2006
7
唐墨
女
金融2002
2138JG2007
8
吴子诚
男
金融2004
2138JG2010
9
陈吕欣
女
金融2004
2138JG2011
10
吴骏峰
男
市营2001
2138JG2012
11
易芳旭
女
财管2001
2138JG2013
12
汪有迪
女
财管2001
2138JG2014
13
王肖格
女
财管2001
2138JG2015
14
雷宝莹
女
财管2002
2138JG2016
15
曹博宇
男
财管2002
2138JG2017
16
李钰龙
男
会计2001
2138JG2019
17
石思琪
女
会计2003
2138JG2022
18
刘心雨
女
会计2003
2138JG2023
19
张雨晴
女
会计2004
2138JG2024
20
周瑶
女
会计2004
2138JG2026
21
王心艺
女
会计Cima2001
2138JG2027
22
王森
男
财管Z2001
2138JG2028
23
刘炜怡
女
财管Z2003
2138JG2031
24
冷威霖
男
财管Z2004
2138JG2033
25
孙永佳
女
财管Z2005
2138JG2034
26
杨萍
女
财管Z2005
2138JG2035
27
朱珂
男
财管Z2006
2138JG2036
28
谭洁
女
财管Z2006
2138JG2037
29
郝文枝
女
财管Z2006
2138JG2038
30
李鑫鑫
女
财管Z2007
2138JG2039
31
刘蓓
女
财管Z2007
2138JG2040
32
陈宇佳
女
财管Z2008
2138JG2041
33
梁晓晓
女
财管Z2009
2138JG2043
34
陶艳丽
女
财管Z2009
2138JG2044
35
王成诺
女
财管Z2010
2138JG2045
36
徐清雨
女
财管Z2010
2138JG2046
37
梅崴
男
市营Z2001
2138JG2048
38
肖婉悦
女
市营Z2002
2138JG2050
新法:36人
1
高诗琪
女
新闻2001
2138XF2001
2
张璟怡
女
新闻2001
2138XF2002
3
陆婷婷
女
新闻2001
2138XF2003
4
陶泉
女
编导2003
2138XF2004
5
高栎棋
女
编导2003
2138XF2005
6
许雅涵
女
编导2003
2138XF2006
7
张檬
女
汉语言2001
2138XF2007
8
杜文浩
男
汉语言2003
2138XF2009
9
董世卓
女
汉语言2003
2138XF2010
10
陈果
男
汉语言2004
2138XF2011
11
王千禧
女
汉语言2004
2138XF2012
12
商雅婷
女
汉语言2004
2138XF2013
13
叶雅静
女
汉语言2002
2138XF2014
14
乔钰霖
女
汉语言2002
2138XF2015
15
张雨铖
男
法学2001
2138XF2016
16
李卓洋
女
法学2001
2138XF2017
17
毛天航
男
法学2002
2138XF2019
18
邵博博
男
法学2002
2138XF2020
19
吴杭
男
法学2003
2138XF2021
20
肖上硕
女
法学2003
2138XF2022
21
鲍娜
女
法学2004
2138XF2023
22
胡颖波
男
法学2004
2138XF2024
23
朱家帅
男
法学2004
2138XF2025
24
朱姿宇
女
编导2001
2138XF2026
25
陈江超
男
编导2001
2138XF2027
26
李笑成
女
编导2002
2138XF2028
27
范袁懿
女
编导2002
2138XF2029
28
郑雨萱
女
广电2001
2138XF2030
29
何欣悦
女
网新2001
2138XF2031
30
张晨
男
网新2002
2138XF2032
31
张润琪
男
网新2002
2138XF2033
32
黄宗敏
女
网新2004
2138XF2034
33
郭丽丽
女
网新2004
2138XF2036
34
徐蕾
女
网新2004
2138XF2037
35
覃丽桦
女
网新2005
2138XF2038
36
朱沁颖
女
网新2005
2138XF2039
艺术:13人
1
孟飞扬
女
设计类2001班
2138YS2001
2
李思雨
女
设计类2002班
2138YS2003
3
吴欣
女
设计类2002班
2138YS2004
4
杨周一帆
男
设计类2003班
2138YS2005
5
鲍书旗
男
设计类2004班
2138YS2008
6
李亚子
男
设计类2005班
2138YS2009
7
李佳玥
女
设计类2005班
2138YS2010
8
郑一鸣
男
设计类2009班
2138YS2017
9
朱晓杰
男
设计类2010班
2138YS2018
10
陈清清
女
设计类2010班
2138YS2019
11
焦金拓
男
设计类2011班
2138YS2020
12
陈佳翼
男
设计类2011班
2138YS2021
13
聂文洁
女
设计类2012班
2138YS2022
教工:6人
1
李雅典
女
辅导员
2138JJ01
2
赵宁
女
辅导员
2138JJ02
3
张蕊
女
宿管中心
2138JJ03
4
周天弛
男
保卫处
2138JJ04
5
柯希勇
男
总务处
2138JJ05
6
王静
女
心理中心
2138JJ06