当前位置: 首页 > 党校动态 > 正文

第二期党员发展对象培训班结业人员名单

发布时间:2021-03-24 来源:校党建

   第二期党员发展对象培训班共有329名学员考勤合格、考试及格,符合党校结业条件,经校党委党校校长审核并签发,准予结业。现将结业学员名单予以公布。部分学员因缺课、缺考、考试不及格或考试舞弊等原因不能结业,如有异议,请直接向本院党总支组织委员反映(信科:秦琦老师,机电:柯妍老师,城建:张晶老师,外语:李雪老师,经管:周靓老师,新法:谢志洋老师,艺术:孙思老师),通过他们到学校党校查询。

序号 姓名 性别 专业班级(单位) 听课证号
信科:79
1 刘帅 计科1804 2102XK001
2 李冰冰 物联网厚溥1801 2102XK002
3 毕亚坤 计科1805 2102XK003
4 陈开开 计科1801 2102XK004
5 孙岩 计科1801 2102XK005
6 陈佳毓 计科1801 2102XK006
7 吴楠 计科1802 2102XK007
8 顾茗宇 计科1802 2102XK008
9 邹洋 计科1802 2102XK009
10 王楚诚 计科1803 2102XK010
11 张炜信 计科1803 2102XK011
12 程思逸 计科1803 2102XK012
13 祁卓琳 计科1804 2102XK013
14 赵雯 计科1804 2102XK014
15 卢希 计科1804 2102XK015
16 邓远科 物联网厚浦1801 2102XK016
17 孙晓岚 物联网厚浦1801 2102XK017
18 苏婕 物联网厚浦1801 2102XK018
19 王晨 物联网1801 2102XK019
20 刘建瑾 计科1805 2102XK020
21 陈学辉 计科1805 2102XK021
22 桓际滨 计科1805 2102XK022
23 贾凯栋 计科1806 2102XK023
24 丁子江 计科1806 2102XK024
25 戴晨 计科1806 2102XK025
26 屈羽星 计科1806 2102XK026
27 李佳 计科1806 2102XK027
28 涂强 计科1807 2102XK029
29 王宣 计科1807 2102XK030
30 刘婕妤 计科1808 2102XK031
31 程萍静 计科1808 2102XK032
32 张娅莉 计科1808 2102XK033
33 黄凯 通信1801 2102XK034
34 王雪莹 通信1801 2102XK035
35 刘宇婕 通信讯方1801 2102XK036
36 颜宇 通信讯方1801 2102XK037
37 汪敏 软工1801 2102XK038
38 崔鑫 软工1802 2102XK039
39 陈子淳 软工1802 2102XK040
40 张攀龙 软工1804 2102XK041
41 熊帆 软工1802 2102XK042
42 胡佳琪 计科中软1801 2102XK043
43 张卓 软工中软1801 2102XK044
44 宋正宇 软工中软1801 2102XK045
45 席少军 软工1801 2102XK046
46 张莹 软工1803 2102XK047
47 胡露 软工1803 2102XK048
48 吴正鑫 软工1803 2102XK049
49 张嘉郡 软工1804 2102XK050
50 曹颜锐 软工1804 2102XK051
51 殷泽恒 软工1804 2102XK052
52 童博奥 软工1805 2102XK053
53 熊豪 软工1805 2102XK054
54 蒋海龙 软工1805 2102XK055
55 秦理 计科zsb2004 2102XK056
56 张豪 计科zsb2001 2102XK057
57 李奕霖 计科zsb2001 2102XK058
58 殷彪 计科zsb2003 2102XK059
59 高景丽 计科zsb2001 2102XK060
60 汤松  计科zsb2005 2102XK061
61 张驰 计科zsb2005 2102XK062
62 程飞翔 计科zsb2003 2102XK063
63 那笑言 计科zsb2002 2102XK064
64 王贝妮 电信1801 2102XK065
65 张晓月 电信1801 2102XK066
66 吴莲 电信1801 2102XK067
67 陈淳 电信1801 2102XK068
68 李贤威 电信1801 2102XK069
69 张玉婷 电信1802 2102XK070
70 张颖 电信1802 2102XK071
71 李铁 电信1802 2102XK072
72 李昌凡 电信1802 2102XK073
73 王锐 电信1803 2102XK074
74 马昱堇 电信东软1801 2102XK076
75 李灏 电信东软1801 2102XK077
76 金灿 电信东软1801 2102XK078
77 杨可为 计应1802班 2102XK079
78 张春彩 计应1801班 2102XK080
79 刘辉 计应1803班 2102XK081
机电:39人
1 刘俊 机电1801 2102JD001
2 佘龙宇 机电1801 2102JD002
3 汤迎新 机电1801 2102JD003
4 蔡楠 机电1801 2102JD004
5 蔡靖 机电1801 2102JD005
6 邓自康 机电1801 2102JD006
7 王俊杰 机电1802 2102JD007
8 魏泽巍 机电1802 2102JD008
9 谭渊 机电1802 2102JD009
10 吴芷莹 机电1802 2102JD010
11 李盈萍 机电1802 2102JD011
12 程伟 机器人1801 2102JD012
13 潘一帆 机器人1801 2102JD013
14 安涵 机器人1801 2102JD014
15 吴浩 机器人1801 2102JD015
16 许子威 机器人1803 2102JD016
17 郭琦 机器人1803 2102JD017
18 周逸 机器人1803 2102JD018
19 汤宇萍 机器人1803 2102JD019
20 王青 机器人1804 2102JD020
21 陈则其 机器人1804 2102JD021
22 赵景瑞 机器人1804 2102JD022
23 黄利荣 机器人1804 2102JD023
24 胡林 机器人1804 2102JD024
25 周鑫 机制1801 2102JD025
26 邹瑞 机制1801 2102JD026
27 彭述浩 机制1802 2102JD027
28 赵子龙 机制1803 2102JD028
29 夏国新 机制1803 2102JD029
30 徐圣强 电气1801 2102JD030
31 程迅 电气1801 2102JD031
32 吕颖 电气1802 2102JD032
33 赵紫霞 电气1802 2102JD033
34 付青云 电气1802 2102JD034
35 刘睿 电气1803 2102JD035
36 陆怡静 电气1804 2102JD036
37 梁腾飞 自动化1801 2102JD037
38 李非凡 电气zsb1901 2102JD038
39 黄博 电气ZSB2002 2102JD039
城建:30人
1 张江红 土木zsb2003 2102CJ001
2 陈瑞龙 土木zsb2001 2102CJ002
3 王耀阳 土木zsb2001 2102CJ003
4 辛浩 土木zsb2001 2102CJ004
5 吴宇 土木zsb2002 2102CJ005
6 李静强 土木zsb2003 2102CJ006
7 贾博轩 土木zsb2003 2102CJ007
8 肖璇 工造zsb2001 2102CJ008
9 杨尚岚 工造zsb2003 2102CJ009
10 王亦宁 环境1801 2102CJ010
11 谢娟 工造1802 2102CJ011
12 欧郑方圆 工造1802 2102CJ012
13 谢宇豪 土木(信息化)1801 2102CJ013
14 李月娜 环境1801 2102CJ014
15 丁浩东 工管1801 2102CJ015
16 吴思航 工管1801 2102CJ016
17 陈思思 生物1802 2102CJ017
18 王春庚 生物1802 2102CJ018
19 陈翀 环境1801 2102CJ019
20 余姝侠 环境1801 2102CJ020
21 陶悦 工造1801 2102CJ021
22 王知晴 工造1801 2102CJ022
23 常红君 工造1802 2102CJ023
24 钱鸿泽 给排水1801 2102CJ024
25 钟佩伶 给排水1801 2102CJ025
26 陈明慧 生物1801 2102CJ026
27 张宇 土木(信息化)1801 2102CJ027
28 李潇洋 土木(信息化)1801 2102CJ028
29 裴起 土木(信息化)1801 2102CJ029
30 田力茹 土木(信息化)1801 2102CJ030
外语:31人
1 王满 英语1801 2102WY001
2 王红霞 英语1803 2102WY002
3 任楠 英语1804 2102WY003
4 赖静 英语1805 2102WY004
5 张和佳 翻译1801 2102WY005
6 吴佩瑶 英语1802 2102WY006
7 杨思宇 英语1801 2102WY007
8 谭丹丹 英语1802 2102WY008
9 徐欣甜 英语1802 2102WY009
10 李娜 英语1803 2102WY010
11 官淑琪 英语1804 2102WY011
12 杨文静 英语1804 2102WY012
13 张紫妍 英语1805 2102WY013
14 刘明明 英语1805 2102WY014
15 王慧敏 英语1801  2102WY015
16 李娟 英语1801  2102WY016
17 吴芹 英语1801  2102WY017
18 曾安丽 英语1802  2102WY018
19 艾雨熙 英语1802  2102WY019
20 周尚杰 英语1802  2102WY020
21 容娜 英语1803  2102WY021
22 聂子璇 英语1803  2102WY022
23 陈谈露 英语1803  2102WY023
24 翁胜凡 英语1804  2102WY024
25 廖雨薇 英语1804  2102WY025
26 曹慧枝 英语1804  2102WY026
27 钱显银 英语1805  2102WY027
28 王笑语 英语1805  2102WY028
29 周至璇 翻译1801  2102WY029
30 黄梅芷 翻译1801  2102WY030
31 黄盈 英语1805 2102WY031
经管:80
1 娄荧 财管1801 2102JG001
2 刘丹 财管1801 2102JG002
3 李玲 财管1801 2102JG003
4 曹静冉 财管1801 2102JG004
5 李文奇 财管1801 2102JG005
6 刘覃江花 财管1802 2102JG006
7 杨镜暄 财管1802 2102JG007
8 付敏 财管1802 2102JG008
9 丁艳丽 财管1802 2102JG009
10 殷洁 财管1802 2102JG010
11 陈宇宁 会计1801 2102JG011
12 杜欣衍 会计1801 2102JG012
13 龚煜玥 会计1801 2102JG013
14 黎咏茜 会计1801 2102JG014
15 陈睿 会计1802 2102JG015
16 干高浚 会计1802 2102JG016
17 潘锐霖 会计1802 2102JG017
18 曾艺 会计1803 2102JG018
19 黄发舟 会计1803 2102JG019
20 何佳 会计1803 2102JG020
21 邱琪 会计1804 2102JG021
22 刘颖 会计1804 2102JG022
23 王雨琴 会计1804 2102JG023
24 李沁瑜 会计1805 2102JG024
25 汪晓涵 会计1805 2102JG025
26 张睿 会计1805 2102JG026
27 万雨浓 市营1801 2102JG027
28 程园园 市营1801 2102JG028
29 邓娇 市营1801 2102JG029
30 陈斯琪 市营1801 2102JG030
31 詹婧悦 市营1802 2102JG031
32 魏金法 国贸1801 2102JG032
33 陈露 国贸1801 2102JG033
34 周正奥 国贸1802 2102JG034
35 蔡淼淼 国贸1802 2102JG035
36 喻婷 国贸1802 2102JG036
37 余威 国贸1801 2102JG037
38 杨阳 国贸1802 2102JG038
39 杭淇 会计CIMA1801 2102JG039
40  张曼婷    会计CIMA1801 2102JG040
41 庄艳 会计CIMA1801 2102JG041
42 徐喜润 金融1801 2102JG042
43 刘少荣 金融1801 2102JG043
44 肖梦婷 金融1801 2102JG045
45 葛航江 金融1802 2102JG046
46 冯莹 金融1802 2102JG047
47 何书贤 金融1802 2102JG048
48 黄羽杰 金融1803 2102JG050
49 王嘉欣 金融1804 2102JG051
50 郑恋恋 金融1804 2102JG052
51 陈妮 金融1804 2102JG053
52 罗杰 金融1805 2102JG054
53 唐紫薇 金融1805 2102JG055
54 舒凡 财管zsb2001 2102JG056
55 姜滢 财管zsb2001 2102JG057
56 王静 财管zsb2001 2102JG058
57 张雯琦 财管zsb2001 2102JG059
58 韩玲 财管zsb2002 2102JG060
59 郑华 财管zsb2002 2102JG061
60 刘力 财管zsb2003 2102JG062
61 张雨枫 财管zsb2003 2102JG063
62 单嘉星 财管zsb2003 2102JG064
63 朱家琦 财管zsb2004 2102JG066
64 彭孜悦 财管zsb2004 2102JG067
65 王子婧 财管zsb2004 2102JG068
66 王笑甜 财管zsb2005 2102JG069
67 蔡霁玥 财管zsb2005 2102JG070
68 李双琴 财管zsb2005 2102JG071
69 王映程 财管zsb2005 2102JG072
70 陈圆 财管zsb2005 2102JG073
71 魏梦涵 财管zsb2006 2102JG074
72 周建辉 财管zsb2007 2102JG076
73 张译 财管zsb2007 2102JG077
74 胡绮 财管zsb2008 2102JG078
75 谭旭志 财管zsb2008 2102JG079
76 赵涵悦 市营zsb2001 2102JG080
77 王慧丽 市营zsb2002 2102JG081
78 邹余菲 市营zsb2002 2102JG082
79 谢昀沁 市营zsb2002 2102JG083
80 韩兰亭 市营zsb2002 2102JG084
新法:44人
1 孙鸿博 新媒体1801 2102XF001
2 王月罗 新媒体1801 2102XF002
3 窦涵遹 新媒体1801 2102XF003
4 韩卓怡 新媒体1802 2102XF004
5 赵佳乐 新媒体1802 2102XF005
6 任雨时 新媒体1802 2102XF006
7 徐梦莉 新媒体1802 2102XF007
8 殷一凡 新媒体1802 2102XF008
9 包晓梅 新媒体1803 2102XF009
10 胡栩睿 新媒体1803 2102XF010
11 孙晴 新媒体1803 2102XF011
12 吴文宣 新媒体1803 2102XF012
13 黄璨 法学1801 2102XF013
14 黄泽思 法学1801 2102XF014
15 王周 法学1802 2102XF015
16 焦健博 法学1802 2102XF016
17 林烨君 法学1802 2102XF017
18 周敏那 法学1802 2102XF018
19 殷菲 法学1803 2102XF019
20 刘柯妤 法学1803 2102XF020
21 黄雅楠 法学1803 2102XF021
22 闵牧云 汉语言1801 2102XF022
23 黄丽芬 汉语言1801 2102XF023
24 武襄彬 汉语言1801 2102XF024
25 方萍 汉语言1801 2102XF025
26 秦桐 汉语言1802 2102XF026
27 康昕 汉语言1802 2102XF027
28 章子余 汉语言1803 2102XF028
29 谭梦琪 汉语言1803 2102XF029
30 王茜茜 汉语言1803 2102XF030
31 袁烨 编导1801 2102XF031
32 王梓沣 编导1801 2102XF032
33 夏天力 编导1802 2102XF033
34 魏欣妍 编导1803 2102XF034
35 赵敏 编导1804 2102XF035
36 潘涛 新闻1801 2102XF036
37 施梦羽 新闻1801 2102XF037
38 柯思远 新闻1801 2102XF038
39 曹可雯 新闻1801 2102XF039
40 刘忞 新闻1801 2102XF040
41 赵举萍 新闻1801 2102XF041
42 杜逢 新闻1801 2102XF042
43 吴雪菲 广电1801 2102XF043
44 黄枭 汉语言1701 2102XF044
艺术:26人
1 张校林 产品1801 2102YS001
2 杨兰章 产品1801 2102YS002
3 马世杰 产品1801 2102YS003
4 陈载酚 产品1801 2102YS004
5 谭婕 动画1801 2102YS005
6 张清欣 动画1802 2102YS006
7 李雨双 动画1802 2102YS007
8 高鑫 环设1801 2102YS008
9 冯文欣 环设1801 2102YS009
10 覃诗雨 环设1801 2102YS010
11 刘天正 环设1801 2102YS011
12 张晓雅 环设1801 2102YS012
13 梁淑瑜 环设1802 2102YS013
14 徐梦楚 环设1803 2102YS014
15 张颖 环设1803 2102YS015
16 张贝怡 环设1803 2102YS016
17 黄祺 环设1804 2102YS017
18 周颖 环设1804 2102YS018
19 孙隽议 视传1801 2102YS019
20 熊佳怡 视传1803 2102YS020
21 何晓如 视传1803 2102YS021
22 周小年 视传1803 2102YS022
23 马佳辰 视传1803 2102YS023
24 郭程慧子 视传1804 2102YS024
25 邓宗朗 视传1804 2102YS025
26 郑子奇 园林1801 2102YS026


打印 | 关闭
地址:湖北省武汉市洪山区南李路22号  邮政编码:430064  电话:027-88426013  传真:027-88426111    您是第位访问者